Front subframe

# НАЗВАНИЕ ДЕТАЛИ PART NUMBER КОЛ-ВО НА АВТО  
1 FRONT SUBFRAME ASSEMBLY — LEFT HAND DRIVE 1056277-00-K 1 Купить
2 M8x1.25 RIVNUT [MAGNI 560] 1015948-00-A 4 Купить
3 BOLT,HF,M12x150,ZNFL,NOTCH,MAT 1058584-00-A 2 Купить
6 BOLT HF M8x1.25×20 [10.9] U-ZnAl 1006809-00-A 2 Купить
6 BOLT HF M14x2.00×50 DP [10.9] ZnAl-W 1009169-00-A 2 Купить
7 BOLT HF M12x1.75×35 [10.9]-G720 2007111 2 Купить
8 SKID PLATE, FR SUBFRAME 1014946-00-B 1 Купить
9 SHIELD ABSORBER — TOP 1050486-00-B 1 Купить
10 BLT HF M6-1.00×20[8.8]ZnAlW 1009420-00-A 2 Купить
11 FR BASH PLATE LWR EXTRUSION 1037112-00-A 1 Купить
12 ASY — FR BASH PLATE LWR STAMPING 1038640-00-D 1 Купить
13 ISOLATOR PATCH, TITANIUM STAMPING 1038621-00-B 2 Купить
14 WASHER 8.4x16x1.6 PLA ADH 1038837-00-A 2 Купить
15 SPACER SHLDR M6x12x3+8 PLA ADH 1038838-00-A 2 Купить
16 BOLT PF M6x40 PC109 ECOFIX 1037743-00-A 2 Купить
17 BOLT HF M6X25 PC88 2007206 6 Купить
18 RVT PUSH-PULL 8X18X20.0 1006521-00-A 2 Купить
19 DM FRONT SUBFRAME SKID BAR 1045973-00-C 1 Купить
* M6x1.0 RIVNUT [MAGNI 560] 1015947-00-A 3 Купить
20 BOLT HF M6X18 PC88 MAT 1006529-00-A 2 Купить
22 FRONT SUB-FRAME NUT PLATE ASSEMBLY 1039603-00-D 2 Купить