Rocker panel trim

# НАЗВАНИЕ ДЕТАЛИ PART NUMBER КОЛ-ВО НА АВТО  
1 MOULDING — SILL OTR PNL LH 6005874-00-J 1 Купить
1 MOULDING-SILL OTR PNL RH 6005875-00-J 1 Купить
2 U-NUT M6x0.6-3.5 1006518-00-A 2 Купить
3 U-NUT,M6 X 1,3.5 to 4.5 thick 1010416-00-B 2 Купить
4 RVT PUSH-PULL 8X18X20.0 1006521-00-A 16 Купить
5 BRIGHT MOULDING, SILL LEFT — PLASTIC 1024575-00-G 1 Купить
5 BRIGHT MOULDING, SILL RIGHT — PLASTIC 1025042-00-G 1 Купить
6 MS2 SCUFF PLATE, PLASTIC, LH 1012215-00-G 1 Купить
6 MS2 SCUFF PLATE, PLASTIC, RH 1012217-00-G 1 Купить
7 Molding Sill (Rocker) Bracket LH front 1003692-00-C 1 Купить
7 Molding Sill (Rocker) Bracket RH front 1003693-00-C 1 Купить
8 BRKT — ROCKER SUPPORT RR 1003691-00-B 2 Купить
9 SCR ST WSHR M6x20 ZnAl 1006539-00-A 12 Купить
10 JACKING PAD 1009124-00-C 4 Купить
11 BOLT HF M8x1.25×20 [10.9] 2007113 8 Купить
12 FAIRING — WHEEL RR LH, MS2 1058757-00-A 1 Купить
12 FAIRING — WHEEL RR RH, MS2 1058758-00-A 1 Купить
13 SCR HEX HEAD M6X20 ZnAl 1010261-00-A 2 Купить
14 BOLT AND WSHR,M6x12,STL[8.8],PC,ZNFL 1060685-00-B 8 Купить
15 EDGE CLIP, 6MM SLT, 1.5-3.5 GRIP, STL 1011978-00-A 14 Купить
16 TAPE, DBL SIDED ADHESIVE, SCUFF PLATE 1017616-00-A 2 Купить