Front subframe

# НАЗВАНИЕ ДЕТАЛИ PART NUMBER КОЛ-ВО НА АВТО  
1 ASSY, FR SUBF, MX 1027516-00-E 1 Купить
1 ASSY, FR SUBF, MX, MANDO GEAR 3DU 1027579-00-F 1 Купить
2 M6x1.0 RIVNUT [MAGNI 560] 1015947-00-A 15 Купить
3 M8x1.25 RIVNUT [MAGNI 560] 1015948-00-A 3 Купить
4 BOLT,HF,M12x150,ZNFL,NOTCH,MAT 1058584-00-A 2 Купить
5 BOLT HF M12x1.75×35 [10.9]-G720 2007111 2 Купить
6 BOLT HF M14x2.00×50 DP [10.9] ZnAl-W 1009169-00-A 2 Купить
7 SKID PLATE, FR SUBFRAME 1014946-00-B 1 Купить
8 BLT HF M6-1.00×20[8.8]ZnAlW 1009420-00-A 2 Купить
9 FR BASH PLATE LWR EXTRUSION 1037112-00-A 1 Купить
10 BOLT PF M6x40 PC109 ECOFIX 1037743-00-A 2 Купить
11 DM FRONT SUBFRAME SKID BAR 1068139-00-A 1 Купить
12 BOLT HF M6X25 PC88 2007206 4 Купить
* SPACER SHLDR M6x12x3+8 PLA ADH 1038838-00-A 2 Купить
* WASHER 8.4x16x1.6 PLA ADH 1038837-00-A 2 Купить
13 SHIELD ABSORBER — TOP 1050486-00-B 1 Купить