Front bumper fascia

# НАЗВАНИЕ ДЕТАЛИ PART NUMBER КОЛ-ВО НА АВТО  
1 MS FRONT FASCIA UNPAINTED BASIC NO PARK ASSIST, SRVC 1068758-00-A 1 Купить
1 MS FRONT FASCIA UNPAINTED ASY, 4 PARK ASSIST, SRVC 1068759-00-A 1 Купить
1 MS FRONT FASCIA UNPAINTED, 6 PARK ASSIST, SRVC 1068760-00-A 1 Купить
2 Fascia Fender Bracket LH 1095495-00-A 1 Купить
3 Fascia Fender Bracket RH 1095496-00-A 1 Купить
4 BLT HEX M6-1.00×25 [8.8] M ZnAl (hood lifters fastener) 1005817-00-A 2 Купить
5 BLT,TPG,TRX,PLFG,M5-DPTx22[St]-RND-10 1006534-00-A 2 Купить
6 BLT WSHR FLAT M6-1.00×16 ZnAl 1004537-00-A 8 Купить
7 U-NUT M6x0.6-3.5 1006518-00-A 4 Купить
7 J-NUT M6 0.5-3.0 MULTITHREAD 1013802-00-B 1 Купить
8 FR FASCIA — LOWER VALANCE 6008160-00-C 1 Купить
8 FR FASCIA — LOWER VALANCE 6008160-00-D 1 Купить
9 RVT PUSH-PULL 8X18X20.0 1006521-00-A 12 Купить
10 RVT PUSH-PULL 8X18X28.5 1006535-00-A 4 Купить
12 SCR GROM SQR M5x8x7.5 1006522-00-A 2 Купить
16 TRIM-FR FOG LAMP UPR, LH BLACK 1015441-00-C 1 Купить
16 TRIM-FR FOG LAMP UPR, RH BLACK 1015443-00-C 1 Купить
16 TRIM-FR FOG LAMP UPR, RH CHROME 6009384-00-C 1 Купить
16 TRIM-FR FOG LAMP UPR, LH CHROME 6009387-00-C 1 Купить
17 TRIM-FR FOG LAMP LWR, LH BLACK 1015442-00-C 1 Купить
17 TRIM-FR FOG LAMP LWR, RH BLACK 1015444-00-C 1 Купить
17 TRIM-FR FOG LAMP LWR, RH CHROME 6009385-00-C 1 Купить
17 TRIM-FR FOG LAMP LWR, LH CHROME 6009388-00-C 1 Купить
18 SCR HEX HEAD M6X20 ZnAl 1010261-00-A 6 Купить
19 SCR ST WSHR M6x20 ZnAl 1006539-00-A 10 Купить
20 SCREW 6-19×1/2 inch PLASTITE 1008674-00-B 4 Купить
21 FASCIA HORN APRON SUPPORT BRKT LH — Metal 1014397-00-A 1 Купить
21 FASCIA SUPPORT BRACKET LH 1055537-00-A 1 Купить
22 FASCIA HORN APRON SUPPORT BRKT RH — Metal 1014399-00-A 1 Купить
22 FASCIA SUPPORT BRACKET RH 1055538-00-A 1 Купить
23 BRUSH CLIP 5MM — 22.20MM 1009399-00-A 1 Купить
* BRKT — FR FOG LAMP, LH 1003124-00-F 1 Купить
* BRKT — FR FOG LAMP RH 1003126-00-F 1 Купить