Rear subframe

# НАЗВАНИЕ ДЕТАЛИ PART NUMBER КОЛ-ВО НА АВТО  
1 REAR SUBFRAME ASSEMBLY 6007012-00-L 1 Купить
2 BOLT HF STUD M14-M10x100 [10.9]-G720 6009264 2 Купить
3 BOLT HF M14x2.00×120 [10.9]-U-G720 2007060 2 Купить
4 REAR SUBFRAME SHEAR PLATE — LEFT 1055766-00-B 1 Купить
4 SHEAR PLATE — RR SUBFRAME LH 6008492-00-B 1 Купить
5 REAR SUBFRAME SHEAR PLATE — RIGHT 1055866-00-B 1 Купить
5 SHEAR PLATE — RR SUBFRAME RH 6008491-00-B 1 Купить
6 NUT, M10x1.50mm 2007059-00-B 2 Купить
7 BOLT,M5X15MM LG, BUTTONHEAD,TORX 1003397-00-A 6 Купить
8 SIDE MOTOR MOUNT ASSEMBLY 1028034-00-B 1 Купить
9 BOLT HF M12x1.75×90 [10.9]-U-G720 2007064 3 Купить
10 BOLT,M8-1.25×50,DIN6921,10.9,MTPT,ZF,PAT 1008724-00-B 2 Купить
11 NUT HF, M12X12, STL[10] ZNFL 2007076 2 Купить
12 BOLT HF M8x30 PC109 ADH MAT 1008722-00-A 1 Купить
13 WSHR, BTM, RR BUSH, RR SUBF, MS/MSDM 1027565-01-A 1 Купить
14 Rear Skid Bar 1018859-00-A 1 Купить
15 BLT HEX FL M8-1.25X25 8.8 -M-ZnAl 1005805-00-A 2 Купить
16 RR SUBF WASHER, UPPER 1067846-00-A 1 Купить